Общественная жизнь

Вместе – чистый Казахстан

Роль зеленых насаждений в нашей жизни трудно переоценить. Они не только оказывают влияние на жизнедеятельность человека, но и выступают гарантом экологической безопасности. В рамках общереспубликанской акции экологического месячника «Бірге - таза Қазақстан!» 1 мая 2021 года Центр Болонского процесса и академической мобильности принял участие в общегородском субботнике, формат субботника – посадка деревьев. Эта акция по посадке деревьев стала еще одним ярким примером по озеленению и охране окружающей среды.

Сотрудники Центра оказали финансовую помощь жителям Арыси

Центр Болонского процесса и академической мобильности МОН РК оказал финансовую помощь в виде выплаты денежных средств в Фонд помощи жителям города Арыси Туркестанской области.

Коллектив Центра выражает соболезнования семьям погибших, а также желает скорейшего восстановления города.

Поздравление коллектива с днем защитника Отечества!

Мы поздравляем наших коллег с праздником!
Силы, мужества, отваги Вам давно - не занимать. Мы сегодня вам желаем никогда не унывать!
Крепкого здоровья и профессионального долголетия, благополучия, счастья Вам и вашим семьям!

Празднование Дня единства народа Казахстана!

30 апреля коллектив Центра посетил Библиотеку Первого Президента Республики Казахстан – Елбасы.
Первый Президент Н.А.Назарбаев сыграл ключевую роль в единении  всех казахстанцев, установлении мира, добра и благополучия в каждой семье нашей страны.

Наша социальная ответственность!

Мы приняли участие в благотворительной акции для детей из малообеспеченных семей. Сотрудники Центра собрали детские вещи, книжки, канцелярские товары и игрушки.

Мы - коллектив!

17 Февраля 2018 года коллектив Центра провел в зоне отдыха «Балқарағай».
Цель - формирование и развития навыков командной работы, узнать коллег вне их социальных ролей, укрепить профессиональные и дружественные контакты, конструктивное взаимодействие.