Журнал «Высшая школа Казахстана» набирает статьи.

Научно-аналитический журнал Центра Болонского процесса и академической мобильности «Высшая школа Казахстана» приглашает исследователей, аналитиков и практиков образования высших учебных заведений Казахстана, научно-исследовательских институтов, аналитических и общественных образовательных организаций принять участие в размещении научных статей.

Журнал осуществляет публикацию научных и практических статей по следующим направлениям:

• Теоретические материалы и эмпирические исследования по вопросам образовательной политики в области высшего образования ;
  • Актуальные образовательные проекты в системе высшего и послевузовского образования ;
  • Вопросы обеспечения качества высшего образования;
  • Цифровизация высшего образования;
  • Интернационализация высшего и послевузовского образования;
  • Внедрение инноваций в обучение и преподавание ;
  • Имплементация принципов Болонского  процесса.

Срок подачи статей: до 01 марта 2022 года.

Статьи направлять на почту: higher.edu@n-k.kz

Дополнительная информация и требования на сайте журнала «Высшая школа Казахстана»: https://higher.edu.kz/