Заседание Учебно - методического объединения по направлению подготовки «Бизнес и управление»

Центр Болонского процесса и академической мобильности МОН РК принял участие в работе заседания Учебно-методического объединения по направлению подготовки «Бизнес и управление» (6 мая 2019 года, г.Алматы, Нархоз университет).

Заместитель директора Центра А.Мухатаев представил для обсуждения проекты Национальной рамки квалификациий высшего образования Казахстана и новой концепции деятельности Республиканского учебно-методического совета высшего и послевузовского образования и учебно-методических объединений по направлениям подготовки кадров.

В ходе заседания также были обсуждены вопросы проектирования образовательных программ, в т.ч. и результатов обучения.