Обучающий семинар для Национального университета обороны имени Первого Президента Республики Казахстан – Елбасы.

9 сентября 2021 года по приглашению Национального университета обороны имени Первого Президента Республики Казахстан – Елбасы Центр Болонского процесса и академической мобильности МОН РК принял участия в инструкторско-методическом семинаре для профессорско-преподавательского и офицерского состава университета.

С докладом на тему «Казахстан: 10 лет в Болонском процессе» выступила главный эксперт проектной группы «Интернационализация образования» Сугирбекова К.С.

Кроме того, в ходе семинара и.о. директором Центра Иргебаевым Е.Т. и Первым заместителем начальника Национального университета обороны имени Первого Президента Республики Казахстан – Елбасы, полковником Тогусовым А.К. обсуждены дальнейшие совместные мероприятия о сотрудничестве и взаимодействии по вопросам анализа и продвижения трендов мирового опыта в области военного высшего образования.