Доклад "Болонский процесс глазами студентов 2020 г."

Уважаемые коллеги,

Представляем вашему вниманию окончательный вариант доклада "Болонский процесс глазами студентов 2020 г.": https://disk.yandex.kz/i/5MCr_l2scDLQmg .

Европейский Студенческий Союз (ESU) - организация из 40 национальных студенческих союзов, насчитывающая около 20 миллионов студентов из 45 стран. ESU стремится представлять и продвигать образовательные, социальные, экономические и культурные интересы студентов на европейском уровне в Европейском Союзе, Совете Европы и ЮНЕСКО. ESU предлагает голос студентов в Европе, будучи консультативным членом группы контроля Болонского процесса (BFUG).

С 2003 года Европейский Студенческий Союз контролирует и оценивает реализацию болонских реформ посредством публикаций доклада "Болонский процесс глазами студентов". В рамках доклада студенты предлагают критически проверить реальность и реализацию политических обязательств болонских реформ, принятых в рамках европейского пространства высшего образования.

Для ознакомления с материалом прейдите по ссылке.

С уважением,
Центр Болонского процесса