Региональный форум лидерства для повышения качества высшего образования: Политика и практика интернационализации в Азиатско-Тихоокеанском регионе

Центр Болонского процесса и академической мобильности принял участие в работе Регионального форума лидерства для повышения качества высшего образования: Политика и практика интернационализации в Азиатско-Тихоокеанском регионе.  В рамках встречи международных экспертов обсуждаются вопросы интернационализации высшего образования и признания зарубежных квалификаций. Ключевыми спикерами Форума являются представители государственных органов, международных организаций и университетов Азиатско-Тихоокеанского региона.

Центр  представил опыт Казахстана по вопросам академической мобильности обучающихся и преподавателей, привлечения  иностранных студентов, внешней системы обеспечения качества высшего образования и практику признания зарубежных квалификаций.