Уважаемый ректорский корпус! Дорогие преподаватели и студенты!

2020 год особо примечателен для всех нас! 10-летие Казахстана в Болонском процессе!

Инициатива Министерства образования и науки страны представила уникальную возможность внести динамизм в научную и образовательную политику наших университетов. Ключевые параметры Болонского процесса стали программой конкретных действий в развитии высшей школы Казахстана.

Мы планируем обозначить эту дату в профессиональном календаре высшего образования Казахстана. В октябре этого года университеты страны будут приглашены на юбилейный форум! Профессиональное сообщество обозначит достигнутые успехи, поделится опытом с зарубежными партнерами и видением качественного развития высшего образования.

Центр Болонского процесса и академической мобильности МОН РК благодарит высшие учебные заведения страны за активное взаимодействие!

Далее по ссылке можно ознакомиться с кратким информационным буклетом «Казахстан. Болонский процесс. Ключевые показатели».